Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Дракон

2021 год для знака Дракон
«Я принадлежу к китайскому знаку зодиака Дракон. Каким будет для меня Новый год?». Каким будет новый 2021 год для китайского знака Дракона? Если после расчета своего китайского знака на этой странице вы обнаружили, что родились в год Дракона, то здесь вы найдете прогнозы на новый 2021 год. Для знака Дракона, общий китайский гороскоп и прогнозы на 2021 год. Как пройдет 2021 год для Дракона в любви, удаче, работе и деньгах? Узнайте прямо сейчас, прочитав ниже прогнозы, разделенные на любовь, рабочие деньги и удачу.

Любовь — знак Дракона 2021: для рожденных под этим знаком ожидается довольно сдержанный год, потому что, когда год находится под знаком Быка, для них тоже может наступить благоприятные события. Что касается аффективного и сентиментального секторов, вы будете чувствовать себя очень хорошо как физически, так и морально, и вас могут любить и прежде всего любить очень естественным образом. Вы испытаете ощущение чистой радости, находясь рядом с вашим партнером и вы испытаете много эмоций благодаря партнеру, который любит вас больше, чем раньше. Что делать, если ты один? Если у вас одинокое сердце и вы ищете новую женскую или мужскую дружбу или новую любовь, тогда вам придется покинуть дом и пообщаться со многими людьми, новыми местами развлечений, потому что в этих новых местах вы встретите интересных людей.

Работа / деньги — Знак Дракона 2021: работать также станет лучше, если в прошлом и особенно в позапрошлом году у вас были проблемы с коллегами по работе и даже если у вас был небольшой заработок. Атмосфера на рабочем месте станет лучше и вы работаете еще лучше благодаря новому общению с коллегами, которые теперь, кажется, понимают ваши потребности. Если в прошлом вы отлично экономили, то в этом году вы сможете потратить немного больше, потому что сможете заработать больше денег. Вас ожидают покупки, которые вы давно хотели.

Удача — Знак Дракона 2021: люди, рожденные под этим знаком, могут делать финансовые вложения. Прежде всего вложения в недвижимость которые принесут чувство большого благополучия и вы испытаете некоторые моменты радости. Удача на вашей стороне, особенно во второй половине года и возможно, что в эти месяцы могут появиться хорошие новости, которых вы ждали некоторое время. Если вы любите путешествовать, то первые месяцы года — самые подходящие, не переживайте если это деловые поездки, потому что даже в этих поездках может случиться что-то приятное.

Просмотров: 60
наверх