Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Лошадь

2021 год для знака Лошадь
«Я принадлежу к китайскому знаку зодиака Лошадь. Каким будет для меня Новый год?». Каким будет новый 2021 год для китайского знака Лошади? Если после расчета своего китайского знака на этой странице вы обнаружили, что родились в год Лошади, то здесь вы найдете прогнозы на новый 2021 год. Для знака Лошади общий китайский гороскоп и прогнозы на 2021 год. Как пройдет 2021 год для Лошади в любви, удаче, работе и деньгах? Узнайте прямо сейчас, прочитав ниже прогнозы, разделенные на любовь, рабочие деньги и удачу.

Любовь — Знак Лошадь 2021: среди менее удачных знаков в этом году мы находим ваш китайский знак. По сути, ваш знак противоположен знаку Быка. Следовательно этот 2021 год неблагоприятен в любви, чувствах и даже семейных привязанностях. На самом деле, в эти месяцы очень легко поссориться с вашей любовью, с вашим партнером и эти ссоры могут легко привести к концу романтических отношений, которые могли длиться несколько лет. Даже в семье с вашими детьми и родителями может быть много проблем в отношениях, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и не причинять большого вреда. Людям ищущим новую любовь хорошо бы остаться там, где они есть, потому что это определенно не лучшее время для знакомства с новыми людьми.

Работа / деньги — Знак Лошадь 2021: Если выработаете, то не ищите новую работу и не бросайте работу, столкнувшись с разочарованием. Вы должны сохранить свое занятие, потому что эти месяцы абсолютно не подходят как для бизнеса, так и для экономики. Те кто ищет новую работу, могут столкнуться с различными трудностями и будут испытывать некоторые сомнения, когда кто-то предлагает им новые обязательства. Экономический сектор также не является благоприятным в этом году. Фактически вы рискуете потратить больше, чем зарабатываете и иногда вам также придется взять ссуду. Многие, рожденные под этим знаком зодиака, также будут вынуждены выполнять больше одной работы, чтобы получить приличную зарплату.

Знак удачи — Знак Лошадь 2021: ни в коем случае нельзя вкладывать деньги, нельзя делать покупки недвижимости и экономические вложения, потому что могут возникнуть бесконечные и сложные проблемы. Судьба не на вашей стороне и действительно, в этом году вы тоже поверите в невезение, но все зависит от ваших действий. Если вы не совершите никаких ошибок, этот 2021 год будет менее жестоким по отношению к вам, иначе вы рискуете запомнить его как один из худших за последнее время. Остерегайтесь путешествовать на машине или мотоцикле и не доверяйте всем новым знакомым.

Просмотров: 77
наверх