Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Свинья

2021 год для знака Свинья
«Я принадлежу к китайскому знаку зодиака Свинья. Каким будет для меня Новый год?». Каким будет новый 2021 год для китайского знака Свиньи? Если после расчета своего китайского знака на этой странице вы обнаружили, что родились в год Свиньи, то здесь вы найдете прогнозы на новый 2021 год. Для знака Свиньи общий китайский гороскоп и прогнозы на 2021 год. Как пройдет 2021 год для Свиньи в любви, удаче, работе и деньгах? Узнайте прямо сейчас, прочитав ниже прогнозы, разделенные на любовь, рабочие деньги и удачу.

Любовь — Знак Свиньи 2021 год: даже если самым удачным для вас был другой год, не волнуйтесь, потому что в этом году вас тоже ждут большие сюрпризы. Если вы начали новую историю любви, то эти месяцы благоприятны для того, чтобы сделать отношения более зрелыми и начать думать о сожительстве или даже браке. Ваш партнер любит вас и вы можете показать ему свою привязанность, свои чувства. Но будьте осторожны, если вы ищете нового человека чтобы полюбить и подружиться, потому что первые месяцы года приводят к не очень позитивным встречам, которые могут привести только к иллюзиям и разочарованию. Вторая половина года будет более удачной.

Работа / деньги — Знак Свиньи 2021: вы чувствуете, что вам чего-то не хватает, несмотря на то, что предыдущий год был действительно очень позитивным также в сфере труда и экономики. Возможно, ваши ожидания были выше и теперь вы разочарованы, но достижения по-прежнему очень важны и вы не можете сказать, что вам не повезло. Если вы начали новую карьеру или если у вас повысили зарплату или даже сменили работу на том же рабочем месте, то первые месяцы этого 2021 года очень полезны для реализации идей и проектов, которых у вас еще нет. Также в этом году и особенно во второй его части, прибыль превысит расходы.

Удача — Знак Свиньи 2021: не волнуйтесь, ведь судьба не забудет вас все эти 12 месяцев. Фактически вы сможете насладиться несколькими положительными ситуациями, которые произошли в прошлом году. Вы можете продолжать надеяться на получение отличной прибыли, даже не выполняя много работы и можете найти удачу с клиентами, которые связаны с заграницей. Так что если ваша работа — путешествовать, переезжайте, переезжайте, потому что еще могут прийти благоприятные встречи. Вы любите делать ставки на игру? Удача может помочь вам в этом, но также и в таких секторах, как недвижимость и финансы, но старайтесь доверять людям, которых вы очень хорошо знаете.

Просмотров: 58
наверх