Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Рыбы

2021 год для знака Рыбы
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Рыбы. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Рыбы в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Рыбы Любовь 2021 год: жить в любви возможно, и вы рождены, чтобы любить и быть любимыми. Ваши романтические отношения в течение этого года, безусловно, могут столкнуться с несколькими препятствиями и возможностями подвергнуть сомнению то, что вы чувствуете к своему партнеру, но в конце концов все можно решить. Почему это возможно? Просто потому, что Юпитер и Сатурн, проходя через ваш двенадцатый астрологический дом, то есть в доме испытаний, позволяют вам преодолеть и разрешить все наилучшим образом. Итак, если в прошлом году в ваших любовных отношениях в семье возник кризис, если вы хотите продолжать любить того же человека, препятствия можно встретить и преодолеть без всяких сомнений. Если кризис любви очень силен, не забывайте, что один выбор — отделиться. Фактически, Уран находится в секстиле с вашим небом и предлагает возможность изменить вашу жизнь внезапным, но также очень позитивным образом. Поэтому может произойти отделение от человека, который находится рядом с вами, чтобы немедленно начать новые любовные отношения уже примерно в мае, июне, ноябре и декабре, то есть тогда астральный толчок Марса придаст больше очарования и желание завоевать чье-то сердце. Так что год достаточно насыщенный и не совсем однообразный для тех, кто уже живет своей любовной историей, но не так доволен, а для одиноких сердец ситуация лучше. Множество возможностей встретить того, кто заставит ваше сердце биться быстрее. Очевидно, что с положительными транзитами Марса и Венеры вы будете очень очаровательны и очень чувственны, но то, что может исходить из ваших глаз, изнутри вашей души, — это именно тот романтизм, который вы умеете очень хорошо скрывать, но который теперь должен проявиться.

Работа — Деньги Рыбы 2021: препятствия, которые нужно преодолеть даже на работе. Это не означает, что год может быть трудным и сложным на профессиональном уровне, но, несомненно, вам придется столкнуться с многочисленными трудностями, и во время этих сражений будет непросто быть сильным и решительным. А вот Сатурн и Юпитер поддерживают эти важные периоды, обеспечивая правильное оружие для борьбы. Несомненно, к концу года, с этими двумя планетами в двенадцатом астрологическом доме, вы сможете преодолеть все пределы, все трудности. Много жертв, много усталости и выбора, которые нелегко принять, но которые абсолютно необходимы. На рабочем месте не все идет хорошо, но мы должны понимать, что столкновение с трудностями и поиск способов их преодоления позволяет нам повзрослеть, развиваться и поднимать планку успеха. Если у вас нет работы, советуем вам путешествовать, пытаясь познакомиться с другими людьми в новых местах. Весенние месяцы нелегко пережить, если вы начали новый проект в начале года, но если вам удастся быть сильным, как мы уже говорили, все препятствия исчезнут, и улыбка вернется на ваши губы. Прекрасное время, чтобы принять предложение о работе. Очевидно, что если вы очень молоды, вам будет не так просто работать на новом месте и в новой профессиональной среде, но вы принадлежите к стихии воды и поэтому вы очень податливые люди, умеющие приспосабливаться к различным ситуациям. Однако будьте осторожны с финансовыми вложениями, особенно если они касаются покупки дома или новых рабочих инструментов.

Удача — Здоровье Рыбы 2021: Когда мы говорим о физической и умственной форме, мы должны наблюдать за некоторыми планетами, включая Меркурий, Марс, Юпитер и Сатурн. Оставляя в стороне транзиты Меркурия, который быстро движется по небу, можно сказать, что оставшиеся три планеты могут быть для вас очень благоприятными на энергетическом уровне. Прежде всего, начните год с большой решимостью, благодаря секстилю Марса между январем и февралем, и этот секстиль, помимо энергии и жизненной силы, также дает много творчества и желания делать что-то новое. Незначительный блок и усталость около весны, и это связано с квадратом красной планеты, но все трудности, даже физического характера, можно преодолеть благодаря поддержке Юпитера. Когда Юпитер переходит в двенадцатый астрологический дом, это может быть очень полезно для восстановления сил. Для восстановления после фазы психофизической усталости и, возможно, после тяжелой сезонной болезни. Очевидно, что в этом году мы не можем говорить о великой удаче и положительных и выгодных событиях, которые приходят с небес, если вы не сделаете много, но момент идеален, чтобы иметь возможность вернуться к надежде, спокойно преодолевая все проблемы. К сожалению, это насыщение может вызвать небольшие осложнения для костей и зубов, а также для суставов и мышц, поэтому будьте очень осторожны с опасными видами спорта, отвлекающими факторами при вождении автомобиля и даже с небольшими или большими ошибками на рабочем месте. Лучшее время для достижения внутреннего баланса — это период с мая по июнь и с ноября по декабрь. Так же это отличные месяцы для путешествий, хотя путешествие может быть очень утомительным и не таким увлекательным, как вы себе представляли. В период с августа по сентябрь остановитесь на мгновение, чтобы поразмышлять и не действовать, потому что с Марсом в противостоянии стресс, напряжение, нервозность могут быть отравой для вашего разума, тела и души.

Просмотров: 22
наверх