Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Петух

2021 год для знака Петух
«Я принадлежу к китайскому знаку зодиака Петух. Каким будет для меня Новый год? ». Каким будет новый 2021 год для китайского знака Петуха? Если после расчета своего китайского знака на этой странице вы обнаружили, что родились в год Петуха, то здесь вы найдете прогнозы на новый 2021 год. Для знака Петуха, общий китайский гороскоп и прогнозы на 2021 год. Как пройдет 2021 год для Петуха в любви, удаче, работе и деньгах? Узнайте прямо сейчас, прочитав ниже прогнозы, разделенные на любовь, рабочие деньги и удачу.

Любовь — Знак Петуха 2021: ваш китайский знак переживает период довольно насыщенной любви, особенно в первой фазе года. Если вы уже живете любовной жизнью с партнером, очень вероятно, что первые месяцы будут трудными, состоящими из недоразумений, маленьких и больших ссор. Но если ваши отношения длились годами, попробуйте подождать, потому что вторая половина 2021 года принесет спокойствие и вы будете любить друг друга еще больше. Вы одиноки и ищете мужскую или женскую компанию? Что ж, тогда вы обязательно должны выходить и посещать новые места и людей, отличных от тех, которые вы обычно посещаете, потому что таким образом вы сможете завести новых и интересных друзей.

Работа / деньги — Знак Петуха 2021: первая половина года приносит недоразумения даже в сфере труда из-за, возможно, из-за слишком навязчивых и ревнивых коллег, но также из-за вашего вероятного поведения, которым нелегко управлять даже руководителю компании . Уже с сентября климат станет более безмятежным, и не стоит удивляться, если вас будут ценить больше, чем раньше. Если вам нужно найти новую работу, то вторая половина года идеально подходит для получения новых предложений. Денег немного, но прежде всего потому, что расходы растут.

Удача — Знак Петуха 2021: 2021 для вас не год большой удачи. Фактически в течение первых шести месяцев вам придется приложить много усилий ко всему, что вы делаете и много работать, чтобы добиться даже самых маленьких успехов. Каждая ваша новая идея или проект не найдет выхода. Можно сказать, что удача не будет смотреть на вас с неба до конца сентября, когда почти все, что вы делаете, будет по-настоящему благословлено судьбой и в разных сферах. Прежде всего пользу принесет финансовый сектор и поэтому не отказывайтесь от заключения контрактов, инвестирования денежных сумм в важные проекты.

Просмотров: 65
наверх