Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2023 «Интуитивное и мудрое» Чтение ясности И-Цзин для всех знаков зодиака

2023 «Интуитивное и мудрое» Чтение ясности И-Цзин для всех знаков зодиака

Мы познакомились с языком астрологии и с тем, как интерпретировать времена. Хорошо обратиться к другим методам гадания для ясности и увидеть наши жизненные ситуации по-новому и всесторонне.

Сегодня мы будем искать Оракула, обратившись к древней китайской «Книге Перемен», также известной как «И Цзин».

Когда мы думаем о том, сколько информации можно извлечь из древнего священного текста, это несколько ошеломляет. И Цзин имеет такой поэтический взгляд на ситуации в нашей жизни, что нам выгодно искать знания по этому пути.

Когда мы спрашиваем у Оракула, Оракул открывает то, что нам нужно знать, ни больше, ни меньше — однако, поэзия должна быть объяснена, чтобы использовать это знание с пользой.

Суть мудрости «И Цзин» заключается в его значении: «изменение». Все меняется; ничто не вечно.

Когда мы подбрасываем монеты, чтобы получить правильную «гексаграмму», мы подбрасываем монеты, которые могут упасть так или иначе; здесь нет плана, и все вещи, даже божественные чтения, подвержены изменению со временем.

На новый год мы подбросим монеты для каждого знака Зодиака. Что вы получаете, то и получаете, и вам решать, почерпнуть крупицы знаний из поэзии, которую я буду вам сейчас интерпретировать. Удачи, самого счастливого нового года, и пусть шансы всегда будут в вашу пользу.

2023 «интуитивное и мудрое» чтение ясности И-Цзин для всех знаков зодиака:

Овен

(21 марта — 19 апреля)

17. Суй — Следуя

Здесь у нас есть гексаграмма, которая позволяет вам понять, что в следующем году вы будете гораздо больше связаны с людьми, которые следуют вашим интересам. Это очень конкретно и не просто заявление о вашей социальной жизни; это больше о том, чтобы следовать своим мечтам и заводить друзей.

Этот год приготовил для вас многое в отношении того, как вы используете свое время и с кем вы его используете. Эта гексаграмма показывает, что вы находите более глубокие отношения с людьми, которые больше похожи на вас и меньше на людей из вашего прошлого.

Телец

(20 апреля — 20 мая)

13. Тунг Джен — Общение с мужчинами

Здесь мы обещаем успешный выбор карьеры и шаги, которые вы предпримете для достижения этого уровня успеха. Общение с мужчинами означает, что вы объедините усилия с группой людей, преследующих определенную цель; это строго бизнес и сулит большое финансовое состояние.

В этом году вы будете усердно работать, но у вас будет напряженная концентрация. Вы знаете, к чему стремитесь, и, к счастью, у вас будет поддержка людей, которые верят в вас… и готовы за это платить.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

50. Тинг — Котел

Эта гексаграмма говорит о воспитании и доме. То, как это работает в вашем мире, зависит от вашего решения делать то, что вы любите, как работу. Вы много работали в своей жизни, но никогда не следовали своей страсти, и, похоже, вам есть что предложить.

Что вы будете делать в этом году, так это найти свое место в мире работы, где каждый день кажется великолепным, а не необходимым. Котел — это сосуд, в котором находится еда, и, по-вашему, он представляет собой работу, за которую вы возьметесь, чтобы купить вам еду.

Рак

(21 июня — 22 июля)

37. Чиа Джен — Семья

Постепенно вы построили свою собственную современную семью, и вы обнаружите, что делать все по-своему полезно в течение нового года. Хотя это звучит очевидно, Чиа Джен помогает вам понять, что это знание доходит до стола. Знание того, что работает в вашей жизни, является ключом к успеху.

Вы обнаружили, что определенные вещи НЕ для вас, точно так же, как определенные вещи определенно для вас, и действовать в соответствии с этими инстинктами — вот что приносит вам удачу. Другими словами, продолжайте доверять своей интуиции, Рак. Вы правы во всем.

Лев

(23 июля — 22 августа)

15. Цянь — Скромность

Важное послание Льва состоит в том, что вы можете добиться гораздо большего в своей жизни, если проявите немного сдержанности. Скромность — это добровольное смирение, и хотя нам всем нужна такая дисциплина, И Цзин специально призывает вас сюда. Вы один из тех людей, кто является естественным победителем.

Вы редко проигрываете в чем-либо, но эта гексаграмма говорит вам, что вы можете иметь еще больше, если сможете скромно относиться к своим достижениям. Такая маленькая просьба, но если вы сможете смириться до некоторой степени, тогда Лев, мир, безусловно, будет вашей устрицей.

Дева

(23 августа — 22 сентября)

60. Чие — Ограничение

Если есть одна вещь, которой вас научил 22 год, вы не всегда получаете то, что хотите. Хотя раньше это звучало как негативное мышление, это просто проверка реальности для нас, чтобы узнать наши пределы. Чие поднимает идею о ваших ограничениях, Дева, и о том, как вы можете быть намного счастливее, принимая их. Замечательно иметь намерение и проявлять величие мира.

Тем не менее, мы впадаем в отчаяние, когда что-то не получается, даже если у нас золотые намерения. Вот где этот новый год меняет для вас вещи, Девы. Все дело в принятии. Если вы сможете принять свою жизнь такой, какая она есть, у вас будет гораздо меньше головной боли и гораздо меньше давления на себя.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

24. Фу — Возвращение

Эта гексаграмма одним словом показывает вам, что вы будете делать в следующем году: возвращаться. Будь то любовь, местоположение или карьера, очень скоро наступит день, когда вы решите навсегда изменить все в своей жизни.

Вы видели, как старые способы работают лучше, чем новые, и вы попытаетесь вернуть старое, потому что вещи вашего прошлого — это то, на что вы рассчитываете и во что верите. И, несмотря на все советы, вы вернетесь к чему-то из прошлого. мимо. Кажется, никто в вашем мире не согласен с этим ходом. Все в порядке, это ваша жизнь, и только вы знаете, как направить ее в ту область, в которой вы хотите быть.

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

32. Хэн — Продолжительность

Вы идете в новый год с миссией. Вы чувствуете, что у вас больше нет времени, чтобы тратить его впустую, поэтому вы настраиваете его на то, чтобы использовать его с умом и ради добрых дел.

В самый разгар года вы дадите понять, что начинаете что-то новое и что вы полностью намерены придерживаться этого и довести дело до конца. Это может быть все, что угодно, от диеты до работы, требующей тяжелых сроков работы. Вы будете терпеть, потому что у вас есть сила ума, чтобы придерживаться этого. Успех принадлежит вам, Скорпион, поскольку вы не находитесь в нем по какой-либо другой причине.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

33. Тун — Отступление

«И Цзин» часто говорит об «армии» и ссылается на военный язык. В случае с этой гексаграммой мы смотрим на то, как вы находите ситуацию опасной и как вы отступаете от такого рода опасности.

То, как это применимо к вашему году в целом, зависит от того, как вы духовно удаляете себя от угрожающих вам ситуаций… и в этом случае угроза — это шум мира.

Ретрит в вашем случае, Стрелец, похож на ретриты, которые мы посещаем, когда совершаем духовное паломничество. Итак, похоже, что в этом году вы откажетесь от социальной активности, чтобы преследовать «более высокую» цель.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

56. Лу — Странник

Это может показаться очевидным, но что именно означает «Странник»? Для вас, Козерогов, это означает, что в этом году вам будет трудно оставаться на месте, и это может привести к тому, что вы исследуете какую-то новую территорию.

То, что начинается с беспокойства и инстинкта бегства, быстро превратится в возможность для новизны, и вы все это проглотите. Будь то путешествие или идея заняться новым и всепоглощающим хобби, вы обнаружите, что в этом году вы занимались очень интенсивными, совершенно разными видами деятельности.

Водолей

(20 января — 18 февраля)

34. Ta Change — Сила Великого

Это, безусловно, звучит хорошо, не так ли? И это хорошо, но с уроком, как добиться этого добра. В этом году, Водолеи, вы поймете, что вашими лучшими ходами будут те, о которых никто не знает.

В конечном счете, эта гексаграмма говорит о смирении; нам не нужно доказывать это, когда мы знаем, что мы великолепны. В этом году вы почувствуете себя менее конкурентоспособным, чем когда-либо, не потому, что вы чувствуете себя побежденным — это не так! Это потому, что вы узнаете, что вам не нужно изо всех сил показывать людям, что вы особенные; Вы.

Рыбы

(19 февраля — 20 марта)

39. Чиен — Препятствие

Ой! Хорошо, хорошо, это не так уж плохо. Это очень хорошо. Препятствие — это возможность, и хотя это не то, что вы обязательно планируете, работа, которую вы будете выполнять в этом году, будет настолько эффективной, что вы будете благодарны за препятствия, которые встретились на вашем пути.

Большая часть вашего года уйдет на благодарность, поскольку вы найдете способы подняться над невзгодами. Препятствие мешает вам достичь цели, но оно существует для того, чтобы вы могли его обойти. В вашем мире препятствие существует преднамеренно, и вы, возможно, даже создали его сами. Теперь у вас все под контролем, Рыбы.

Узнай свой ежедневный гороскоп

Гороскоп Овен на сегодня
Гороскоп Телец на сегодня
Гороскоп Близнецы на сегодня
Гороскоп Рак на сегодня
Гороскоп Лев на сегодня
Гороскоп Дева на сегодня
Гороскоп Весы на сегодня
Гороскоп Скорпион на сегодня
Гороскоп Стрелец на сегодня
Гороскоп Козерог на сегодня
Гороскоп Водолей на сегодня
Гороскоп Рыбы на сегодня


наверх