Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Близнецы

Знак Зодиака Близнецы в 2021
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Близнецы. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Близнецы в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Любовь Близнецов 2021: Когда мы говорим о любви, очевидно, что мы часто думаем о планете Венера в астрологии, но другие планеты также важны, и на самом деле в течение этого нового года для вас Юпитер и Сатурн имеют основополагающее значение для любви в дополнение к различным транзитам Марса. Сразу скажем, что Юпитер и Сатурн превосходны в течение многих месяцев, и их доступность для вас указывает на то, что если у вас прекрасные любовные отношения, они могут продолжаться с действительно интересными решениями. Прежде всего, в эти месяцы вы можете подумать о женитьбе или выборе даты свадьбы, о рождении ребенка, о том, чтобы жить вместе или даже о покупке нового дома для переезда. Исключительный период между мартом и апрелем, когда Марс проходит по вашему небу и дает много сексуальной страсти, и в период между сентябрем и октябрем, когда Марс находится в трине. Если ваше сердце одиноко, то у вас почти наверняка будет возможность встретить человека, который вам так нравится, и вы легко сможете вернуться к любви, влюбиться, возможно, после долгого времени одиночества. Фантастическое время для тех, кому есть, кого любить, но также и для одиноких сердец, которые теперь стали намного привлекательнее и любимее. Возможностей встретить много людей будет много, но Сатурн просит подружиться со зрелыми и не очень поверхностными людьми, иначе новые любовные отношения могут быть разрушены за короткое время. Настолько великий рай как для одиноких людей, которые хотят снова полюбить, так и для всех тех, кто, живя любовными отношениями, хочет сделать шаг вперед, сделать важный выбор, например, жениться, собираться жить вместе, иметь ребенка. Юпитер дает возможность встречи, в то время как Сатурн консолидирует и укрепляет отношения любви. Таким образом, в некоторые периоды года Марс сможет усилить сюжет на страстном уровне, вызвать сильные эмоции, и только к концу года могут возникнуть некоторые недоразумения, с которыми будет особенно сложно справиться.

Работа – Деньги Близнецов 2021: фантастический год и с точки зрения работы. Поскольку Юпитер и Сатурн всегда в трине в течение всех двенадцати месяцев, профессиональные и экономические возможности открываются в любое время. Прежде всего, если вы ищете хорошую работу, вы можете действовать, когда Марс также положительный, и, следовательно, в период с марта по апрель, а также с сентября по октябрь. Как только год начнется, и вы будете искать хорошую работу, постарайтесь отправить свое резюме, проведите много собеседований во многих компаниях и не сидите на месте, потому что ваш телефон может внезапно зазвонить и принести новости, которых вы ждали долгое время. Удивительный момент для тех, у кого есть независимая работа, потому что под этим небом увеличиваются заработки, а также количество клиентов. Очевидно, Юпитер сможет принести много возможностей в год, в то время как Сатурн поможет со временем закрепить, укрепить ваши цели. Если вы уже работаете в компании, вы можете попросить о повышении заработной платы, небольшой смене работы или переводе. Вы можете сделать много шагов вперед и добиться различных успехов, но с экономической точки зрения эти планеты очень позитивны, и вы можете легко зарабатывать хорошие деньги, а также тратить деньги на покупку новых инструментов для работы. Благодаря астрологическим проходам Марса с марта по апрель и с сентября по октябрь, огромная жизненная энергия, творчество позволят вам быть особенно активными, и вы не почувствуете физической усталости. Очевидно, с Сатурном не стоит связываться и, несомненно, все эти месяцы, даже если они будут очень красивыми и продуктивными, в некоторые моменты будут очень утомительными. Вложить деньги, чтобы купить дом, квартиру или решить продать дом, в котором вы живете, — это то, что вы обязательно должны сделать прямо сейчас. Могут принести плоды и другие виды финансовых вложений.

Удача — Здоровье Близнецы 2021: судьба наконец-то вспоминает о вас и предлагает прекрасные возможности для достижения тех успехов, к которым вы стремились в течение многих месяцев или даже лет. Планета большой удачи с вами, но даже Сатурн не шутит. Вы должны понимать, что наличие положительных планет на обеих планетах не является широко распространенным явлением, и когда они являются совместными и благоприятными, они указывают на момент большого расширения и не только работы, экономической и социальной, но и внутренней. В течение этих месяцев вы сможете повзрослеть и стать мудрее, возможно, немного постареете и укажете на это другим людям, но вы, несомненно, станете намного сильнее, спокойнее, уравновешеннее и увереннее в себе, в тех ситуациях, в которых вы живете и продолжаете жить. Каждая ваша идея выгодна и должна быть реализована. Кроме того, с Юпитером в прекрасном астрологическом положении любые юридические или бюрократические проблемы могут быть решены с помощью отличных решений, вы можете заключить мир с врагом, вы можете сделать важный шаг вперед в любви, в работе, получить помощь и поддержку важного человека. Физически и морально вы действительно очень здоровы, и вы можете заниматься спортом, начать новый путь в тренажерном зале и даже совершать короткие и длительные поездки, во время которых вы можете познакомиться с интересными людьми. Не стойте на месте, действуйте, двигайтесь, путешествуйте, пытайтесь познакомиться со многими новыми людьми, потому что такой счастливый момент случается не часто, а редко в течение всей жизни. Если нам действительно нужно говорить о чем-то негативном, то мы должны указать на возможное увеличение веса вашего тела, потому что, когда вы живете в очень красивый, полезный и оптимистичный период, очевидно, что вы также склонны есть лучше и, возможно, слишком много. Так что не переборщите с едой, алкоголем, курением.

Просмотров: 23
наверх