Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Дева

2021 год для знака Дева
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Дева. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Дева в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.
Любовь Девы 2021: в вашем очаровании не будет недостатка в этом году, особенно в начале года. Фактически, планета Марс, а именно планета эроса и трансгрессии, будет находиться в превосходном трином положении до 4 марта. Итак, если вы хотите завоевать сердце человека благодаря своему замечательному обаянию, двигайтесь и действуйте уже в начале нового года. Если вы не можете ухаживать и не можете завоевать сердце человека, который вам очень нравится в этот период, тогда у вас второй шанс в течение августа и середины сентября благодаря прохождению красной планеты прямо в вашем небе. Поэтому лето будет очень важным для сексуальных приключений, но также и для интересных встреч, которые могут привести к началу прекрасных любовных отношений с благоприятными транзитами Венеры. Возможно, вы не встретите великую любовь, потому что Юпитер не находится в превосходном астрологическом положении по отношению к вашему натальному Солнцу, но в то же время эмоций, радостей и удовлетворения может быть много, и они могут быть испытаны очень конкретно. Не нужно быть излишне аналитическим в этом году и перед лицом новой любви. Постарайтесь отпустить эмоции сердца, которые не всегда могут помочь в любви, позвольте сердцу управлять мыслями и рассуждениями. В этот момент вашей жизни, особенно если рядом с вами есть человек, которого вы уже любите, но не делаете важных проектов, потому что Юпитер и Сатурн — маленькие друзья и поэтому не поддерживают никаких важных инициатив, которые вы могли бы предпринять со своим партнером под влиянием. Однако в течение этого года вы должны что-то изменить в своей семье и личной жизни, и решения могут прийти в одночасье, внезапно.

Работа – Деньги Дева 2021: если вы очень молоды, то почти наверняка в течение этого нового года и в течение многих месяцев в уме вы будете испытывать огромную потребность что-то изменить в своей работе. Самая важная планета для вас в 2021 году — Уран. Уран расстраивает, меняет все со дня на ночь и не позволяет нам думать о выборе, который необходимо сделать. Если вы ищете новую работу, вы можете решить уехать, поехать, переехать в новый город, а если у вас уже есть работа, но она не приносит большого удовлетворения, ваша жизнь может перевернуться с ног на голову. Некоторые из вас, даже если вы довольны своей работой, могут решить бросить все и отправиться в новые приключения или потребовать изменений в компании или офисе. Вы больше не довольны тем, как живете, все стало для вас очень тесным, и вы не можете реализовать идеи, которые крутятся у вас в голове, не привнося в свою жизнь печальные события. Некоторым из вас также может потребоваться новая работа, требующая значительных финансовых затрат, но если денег нет, новые проекты не смогут продолжаться. Однако вложение денег в новую работу — отличная идея, потому что даже если Юпитер и Сатурн не поддерживают профессиональные и экономические изменения, Уран хочет этого от вас, и если вы последуете его влияниям, то очень скоро ваша жизнь будет полна удовольствий и сюрпризов. Воспользуйтесь преимуществами первых месяцев года, чтобы действовать благодаря силе, исходящей от планеты Марс, но не переусердствуйте, работая слишком много часов в день, потому что ваше тело может быть повреждено. Вероятные деньги, которые можно потратить на ремонт дома или на продажу или покупку квартиры для проживания, потому что они слишком устали от обычной рутины. Много усилий, но необходимо внести много изменений, среди которых есть очень важные.

Удача — Здоровье Дева 2021: отличная возможность переродиться морально и физически после довольно бурного периода. Говоря об удаче, которая исходит от планеты Юпитер, очевидно, что мы не можем сказать, что вы будете затронуты его лучами в течение этих месяцев, но если вы сможете воспользоваться некоторыми очень выгодными периодами, которые наступят, например, в январе и феврале и в августе и сентябрь, когда Марс очень решителен, тогда вам повезет привлечь его во все сферы своей жизни. Физически вы намного лучше, чем в прошлом году, и решительная реакция на некоторые профессиональные и сентиментальные решения может привести к другим прекрасным возможностям. Поэтому, несмотря на отсутствие поддержки со стороны Юпитера, вы можете быть достаточно удачливыми и прогрессировать по прошествии месяцев. Если вы занимаетесь спортом, периоды, которые мы указали выше, очень хороши, и поэтому вы можете быть особенно сильными физически и морально, в то время как, если вы не любите заниматься спортом, идея начать новое хобби, чтобы воспользоваться превосходным уровнем творчества, является фантастической, и ее не следует оставлять позади. Возможно, в течение этого года вы совершите несколько поездок, и, возможно, те несколько поездок, которые вы совершите, также будут не очень веселыми и удачными на профессиональном уровне, но вы не должны забывать, что Уран просит изменений, внезапных выборов, которые нужно сделать, и, следовательно, поездки в необычные места могут принести интересное объявления. Возможно, если у вас есть судебный процесс или вам нужно решить бюрократическую проблему, решения прибывают примерно в сентябре и в любом случае после лета, но требуют значительных экономических затрат, потому что Уран также подтверждает это. Так что остерегайтесь денег, постарайтесь много сэкономить, чтобы иметь возможность покрыть любые расходы, которые появятся к лету или сразу после него.

Просмотров: 15
наверх