Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Козерог

2021 год для знака Козерог
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Козерог. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Козерог в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Любовь Козерога 2021: транзит Юпитера определенно очень интересен с точки зрения любви и чувств. Между тем, предположим, что если вы думаете о том, чтобы сделать важный выбор со своим партнером, то вы могли бы испытать транзит Урана очень положительно. Фактически, с его трином желание расстроить вашу личную жизнь очень велико и растет с течением времени. Вы не должны слишком пугаться обновления и внезапных ситуаций, которые могут возникнуть, потому что, если любовные отношения, в которых вы живете, прочны, в том числе благодаря транзиту Сатурна в последние годы по вашему натальному Солнцу, легко можно будет добиться прогресса и изобрести новый способ быть со своим партнером. Поэтому те, кто уже кого-то любит, должны абсолютно сохранять спокойствие и вместе оценивать важный выбор, который следует сделать. Например, учитывая транзит Юпитера и Сатурна во втором астрологическом доме, вы можете решить купить новый дом для проживания или подумать о переезде в новый город, а это означает, что вам придется потратить деньги. Если, с другой стороны, у вас одинокие сердца, то встреч будет не так много, но шансы познакомиться с действительно интересными людьми появятся примерно в январе, феврале, а затем в период с августа по сентябрь. Вам не нужно быть слишком требовательным в этот период, потому что несмотря на большое обаяние, вы можете быть излишне внимательны к своим потребностям, а не к нуждам людей, которых встречаете. Лето может подарить вам большую любовь, но январь и февраль — это месяцы, когда Венера, проходя по вашему небу, может подарить поистине идиллическую встречу.

Работа — Деньги Козерога 2021: профессиональный сектор может принести много удачи. Во-первых, периодов, в которые вы будете полны энергии, много, и они, по сути, уже начались с двух многообещающих месяцев с точки зрения работы с прекрасными идеями в период с января по февраль. Вы хотите заниматься различными проектами, но не все из них могут быть реализованы. Поэтому лучше всего вместо того, чтобы начинать с множества идей, поработать только над некоторыми из них, и вы увидите, что успех придет за очень короткое время. Юпитер и Сатурн проходят через второй астрологический дом, и, поскольку это сектор денег, вы, скорее всего, сможете хорошо зарабатывать к концу года, но также и тратить, вкладывать деньги для удовлетворения личных потребностей. Покупайте новые инструменты для работы, используйте деньги, чтобы улучшилась среда вашего офиса или компании. В то время как Юпитер предлагает хорошие профессиональные возможности, Сатурн объединяет все, что приходит в вашу жизнь, успехи, цели, и вы можете чувствовать огромное удовлетворение внутри себя. Особенно, если вы очень молоды, не стойте на месте и не ждите и не пытайтесь чрезмерно сомневаться перед лицом возникающих возможностей, а действуйте с осторожностью, потому что то, что вы делаете сегодня. Все новые пути, которые вы выбираете в этот период и, особенно в начале года, они могут укрепить вашу власть в обществе. Если вы хотите продать дом или квартиру, все эти месяцы идеально подходят и, конечно же, если вы хотите купить дом для себя и своей семьи. Вы очень расчетливые личности и поэтому любые контракты, новые соглашения и предложения о сотрудничестве могут быть оценены очень внимательно. Смелость — это девиз этого периода, и, отважившись, вы достигнете отличных профессиональных, но прежде всего экономических целей.

Удача — Здоровье Козерог 2021: когда любовь и работа идут хорошо, тогда и на физическом, и на умственном уровне все отлично. Весь этот год также можно посвятить лечению любых недугов, о которых вы много думали в прошлом. Вы можете найти отличного врача, хорошее лекарство, но оно находится на духовном уровне, так что внутри с Юпитером и Сатурном вы можете значительно повзрослеть и стать намного мудрее. На самом деле, планета мудрости — это как раз Сатурн, который делает ваш разум очень аккуратным, внимательным к деталям и прогнозирует очень многообещающее будущее. Физически этот планетарный переход может вызвать легкую физическую усталость, чувство старения и, возможно, другие люди заметят в вас больше седых волос, способ быть менее поверхностным и менее внимательным к развлечениям. Но вместе с вами у вас также есть Юпитер и планета удачи, которая проходит через второй астрологический сектор, ясно указывает на великие экономические события, которые помогут вам оправиться от прошлого периода, когда расходы были, возможно, чрезмерными и трудными для выполнения. Путешествовать очень приятно в начале года. Вы путешествуете не только по делам, но и ради развлечения, чтобы расслабиться и познакомиться с другими людьми, другими традициями и новыми местами в мире. Прекрасное время, чтобы позаботиться о своем теле, но будьте осторожны, чтобы не толстеть. Фактически, когда Юпитер очень благоприятен, он дает возможность получать больше еды, и здесь несколько лишних килограммов на вашем теле могут превратиться в жир, с которым трудно бороться. Если у вас возникла юридическая проблема или вы столкнулись с раздражающим бюрократическим препятствием, которое может включать в себя спор на работе, в семье, то эти месяцы чрезвычайно важны для достижения хорошего решения благодаря тому, что имеет отличные навыки.

Просмотров: 21
наверх