Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Лев

Знак Зодиака Лев в 2021
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Лев. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Лев в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Любовь Льва 2021: Само собой разумеется, что с Юпитером и Сатурном практически в течение 11 месяцев в оппозиции, сентиментальный сектор может оказаться в особенно трудном положении. К сожалению, транзиты Венеры и Марса, даже если они очень позитивны в некоторые периоды года, не могут разрешить недоразумения, которые могут возникнуть в вашей семье и в сентиментальных отношениях, и поэтому, если климат очень сложен для управления, Сатурн просит вас начать новые любовные отношения, но в ближайшие месяцы, а не сразу. Разделение становится почти неизбежным с этой астрологической конфигурацией, и, думая также о квадратуре Урана, мы можем подтвердить, что это также могло произойти очень внезапно. Только пары, которые были вместе много лет, но, прежде всего, очень зрелые и стабильные, способны преодолеть этот очень критический момент, который становится еще более критическим в начале года и до 4 марта с Марсом в квадратуре и ближе к месяцу Ноябрь, всегда в квадратуре Марса. В эти периоды года вы будете очень нервничать, поэтому конец света может наступить для вашего партнера. Необходимо оставаться очень спокойным, но сделать это совершенно непросто, поэтому расставание кажется неизбежным. Само собой разумеется, что одинокие люди, как мужчины, так и женщины, не смогут найти человека, которого можно любить, и потенциальные встречи могут быть почти нулевыми, почти не существующими. Совет, который мы даем всем вам, — прожить год в одиночестве, чтобы попытаться понять, чего вы действительно хотите, чего хотите от любви, а затем снова начать в декабре с новых приключений. Очевидно, что юридические проблемы из-за разлуки в браке можно легко предсказать, поэтому внимательно оцените, что оставить, а что унести с собой.

Работа – Деньги Лев 2021: к сожалению, даже на рабочем уровне небо не очень выигрышно. Во-первых, нелегко действовать, выполняя новые проекты. Совет вам, отказаться от новых профессиональных путей, но продолжать делать то, что всегда делаете. Итак, если у вас хорошая работа, если у вас есть возможность продолжать делать то, что вы всегда делали, ничего не меняйте, потому что любые новые карьерные пути, начинающиеся с Юпитера и Сатурна в оппозиции, могут быть полны неудач, трудностей и разочарований. Также очень вероятно, что вас уволят или вы сами уйдете с работы в эти месяцы, особенно когда Марс в марте или в ноябре, будет находиться в квадратуре и повысит уровень нервозности. Даже на экономическом уровне может быть много расходов и уменьшающихся доходов, поэтому мы должны действовать осторожно, не тратя чрезмерно деньги на бесполезные вещи. Этот период требует сбережений и многих жертв с небольшим экономическим удовлетворением. Думать о покупке дома или решении отремонтировать тот, в котором вы живете, или даже о продаже квартиры — не лучшая идея прямо сейчас, потому что у вас могут быть различные бюрократические проблемы, юридические трудности и серьезные осложнения, которые будут продолжаться годами. Если вы вынуждены покупать дом, убедитесь, что юрист или бухгалтер помогут вам, чтобы избежать ошибок и осложнений. Не делайте рискованных финансовых вложений, не доверяйте людям, которых вы не знаете, и которые просто хотят обмануть вас, они могут добиться больших успехов.

Удача — Здоровье Лев 2021: самые трудные моменты как физически, так и морально для вас — это те, которые идут с января до первых дней марта, а затем с ноября до начала декабря. В этот период Марс будет находиться в квадрате с вашим Солнцем и будет красть много энергии, также создавая ситуации очень сильной усталости, чувства депрессии и отвлечения внимания, которые также могут привести к серьезным авариям. Остерегайтесь вождения автомобиля, ошибок, которые вы совершаете на рабочем месте, и если вы не очень хорошо себя чувствуете физически или психологически, то обратитесь к врачу или психологу. Серьезные трудности после покупки дома или после ремонта, юридические и бюрократические проблемы, которые не позволяют вам спокойно спать, и чувство поражения, которое исходит не только от Марса, но также со стороны Юпитера и Сатурна, которые, будучи в оппозиции и союзниками друг другу, сделают каждый день полным препятствий, которые необходимо преодолеть. Будьте очень осторожны, чтобы не подписывать контракты, не занимайтесь слишком опасными видами спорта, потому что Сатурн в плохой астрологической позиции часто указывает на проблемы с костями, зубами, суставами и мышцами, а Юпитер сигнализирует об увеличении веса, кровообращении и проблемах с печенью. Абсолютно избегайте чрезмерного употребления жирной пищи, алкоголя, курения и всего, что может ухудшить ваше здоровье. Если вы любите путешествовать, то можно сказать, что период абсолютно не подходит для длительных путешествий. Часто с Сатурном, но также и с Ураном в квадратуре, что происходит во время путешествия, так это то, что у вас могут быть проблемы с самолетом, проблемы, куда вы прибываете, непосильные расходы и тысяча других неприятностей. Те, кто путешествует в течение этого года по деловым причинам, должны абсолютно внимательно относиться к контрактам, которые они подписывают, соглашениям и людям, с которыми они встречаются, потому что мошенничество не за горами.

Просмотров: 26
наверх