Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Овен

Знак Зодиака Овен в 2021
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Овен. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Овен в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Овен в любви 2021 года: можно сказать, что этот период будет для вас очень позитивным в ваших чувствах. Юпитер и Сатурн в отличном астрологическом положении на небе в течение всего Нового года, что подтверждает прекрасную возможность для одиноких сердец, намеревающихся влюбиться. Если вы одиноки — оптимизм, который растет день ото дня, может стать необходимым толчком для знакомства с человеком, который вам нравится. И эта встреча может произойти уже в начале года, несмотря на плохое положение в небе Марса, которое показывает вас не очень привлекательно. Ясно, что в то время как одинокие сердца могут иметь много встреч и иметь различные возможности познать любовь, очень красивые события могут случиться с теми, кто уже живет своей историей любви, и то, что может произойти, очень интересно. Когда Юпитер на самом деле формирует сектор с Солнцем это возможность начать думать о покупке нового дома, куда бы поехать и жить со своим мужчиной или женщиной, дает возможность подумать о дате свадьбы, даже решить завести ребенка. Все это возможно в первые месяцы нового года, но советуем принимать такие важные решения в период с марта по апрель или между июнем и июлем, и именно тогда Юпитер и Сатурн также получат действительную поддержку Марса, которая поможет сделать выбор и принять важные решения. При прохождении Юпитера нужно остерегаться любых предательств, желания иметь более одного отношения, потому что, проходя через Водолея, этот Юпитер может заставить вас задуматься обо всем этом. Изменять своему романтическому партнеру в этот прекрасный период означает разрушить все планы вашей личной жизни, и поэтому обращайте внимание на свой выбор. Только в редких случаях, то есть в тех случаях, когда кризис в отношениях очень велик и, возможно, неразрешим, транзит Юпитера и Сатурна может помочь окончательно все закрыть.

Работа — Деньги Овна 2021: ищете новую работу? Недовольны своей работой? Вы хотите сменить город? Ответ на все эти вопросы — транзиты Юпитера и Сатурна, а также Марса, которые в течение многих месяцев будут положительными и могут создать множество возможностей для поиска хорошей работы, увеличения числа клиентов, если вы предприниматель, а также для получения повышение зарплаты в вашей компании или офисе. Это действительно отличный год для бизнеса, и его нельзя терять зря. Вряд ли возможно получить поддержку Юпитера и Сатурна вместе, и особенно если вы намереваетесь начать новую профессиональную деятельность или хотите выбрать новый рабочий и экономический путь, здесь все может быть проще, но очевидно, что приверженность должна быть большой с вашей стороны. Лучшее время для действий и попыток пройти собеседование, отправить резюме или попросить сменить работу на одном предприятии. Это время, когда планета Марс будет благоприятствовать вам с марта по апрель и с июня по июль. Многие из вас захотят отказаться от старых занятий и начать с нуля с новыми идеями, а планеты смогут поддерживать все и позволить вам немедленно реализовывать то, что вы хотите. Однако на экономическом уровне расходы велики, инвестиции для открытия нового бизнеса немалые, и поэтому вы не верите, что сможете заработать сразу, потому что вам придется получить много денег.

Удача — Здоровье Овен 2021: Когда мы говорим об удаче, мы обычно описываем планетарные транзиты, такие как транзиты Юпитера и Сатурна, которые происходят в этом новом 2021 году. Возможно, очень немногие люди знают, что даже планета Сатурн может принести очень положительные события в жизни человека, но эти события происходят из большого количества обязательств и жертв. Мы уже упоминали, что под этим чудесным небом вы можете решить любые бюрократические и юридические проблемы, найдя отличные решения, но многие из вас могут неожиданно получить деньги, возможно, в качестве наследства или иметь большую удачу в игре. Очевидно, когда мы говорим об азартных играх, мы всегда должны быть очень осторожны и не тратить чрезмерные деньги, потому что даже лучшие планетарные транзиты не решают эти ужасные пороки. Если вы хотите купить новую машину или новый дом, то период с марта по апрель очень хорош, в том числе для покупки мебели и всего, что необходимо купить для меблировки нового дома. Физически вы очень здоровы, и если в прошлом у вас были дискомфорт или проблемы со здоровьем в течение этих месяцев, вы могли бы решить все благодаря поддержке действующих врачей и отличному уходу. В вас растут оптимизм и уверенность, а также растет самооценка, которая снова становится важной и позволяет вам делать тысячи дел, не чувствуя чрезмерной усталости.

Просмотров: 30
наверх