Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Рак

Знак Зодиака Рак в 2021
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Рак. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Рак в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Рак в Любви 2021: вы хорошо проведете время для любви не только весной, но и в июне. Фактически, с апреля по июнь Марс, перемещающийся по вашему небу, предлагает множество возможностей улучшить вашу личную жизнь, но также и получить достаточно страстной энергии, чтобы добиться того, кто вам действительно нравится. Так что весной попытайтесь использовать довольно важный уровень очарования и магнетизма и не недооценивайте встречи с новыми людьми, которые могут привлечь ваш взгляд, но которых также может привлечь ваш. Однако если обаяние растет, это не значит, что эти месяцы будут особенно удачными в любви. К сожалению, Юпитер и Сатурн не так эффективны, и их слабое влияние может создать фазу монотонности на внутренние любовные отношения и, как следствие, также уменьшение эроса и эмоций в жизни. Вы должны избегать важных дискуссий и ссор в течение двух месяцев сентября и октября с Марсом в квадратуре, который приносит нервозность, рабочий стресс и даже некоторые сомнения по отношению к человеку, которого вы любите. Кроме того вы не должны забывать о положении Урана, который находится в секстиле с вашим натальным Солнцем и может попросить вас внезапно что-то изменить в обычной любовной жизни, которую вы ведете в течение многих месяцев или даже лет. Если отношения протекают без особых трудностей, то, возможно, нарушения эмоции чувств, в то время как, если ситуация очень критическая, тогда оценка разлуки или развода может быть очень полезной для вас и для вашего человека. Страсть возвращается в период между октябрем и ноябрем с длительной остановкой Марса в трине и, следовательно, прекрасное время для оживления сентиментальных отношений. Остерегайтесь предательств, которые сейчас точно не помогут.

Работа — Деньги Рак 2021: почти весь год не так интересен с точки зрения работы, следовательно, и по деньгам, заработкам, экономическим успехам. Конечно, что-то изменится на вашем рабочем месте, возможно, вы сами захотите произвести некоторые изменения внезапно, потому что вы очень устали от обычной рутины. Но даже если ваша энергия будут очень эффективна при определении выбора, который необходимо сделать, небольшое влияние планет, таких как Юпитер и Сатурн заставят вас переживать моменты, когда ум будет тупым и, следовательно, будет очень велик риск ошибиться в оценке. Поэтому сначала постарайтесь действовать предельно осторожно и действовать только в том случае, если вы уверены, что делаете то, что задумали. Лучшие время когда у вас есть отличные физические и умственные силы для воплощения новых идей. Новые соглашения и новые профессиональные проекты, заключаются в период с мая по июнь и с ноября по декабрь. В эти месяцы и недели вы будете очень решительны, и благоприятное влияние Марса очень поможет вам преодолеть любые препятствия, с которыми вы столкнетесь на своем пути. Если вы ищете новую работу, то эти месяцы интересны, но отправьте свое резюме и собеседование за несколько месяцев вперед, чтобы вы могли слышать свой телефонный звонок. Несомненно, желание что-то изменить даже на рабочем месте, пойти по новому пути и продолжить реализацию других идей очень сильно внутри вас, и, поскольку Уран все еще стремится к новым вещам, вы можете решить сменить работу или переехать в другой город. Если вам удавалось сэкономить деньги в прошлом, вы сможете преодолеть период многих расходов и небольших заработков, но помните, что то, что вы сеете сейчас, в следующем году родится и вырастет очень важным образом.

Удача — Здоровье Рак 2021: говорить о судьбе в вашу пользу — значит не говорить ясно. К сожалению, положение Юпитера на небе не идеально для вас, но нужно также сказать, что это не беспокоит и не создает много трудностей. Короче говоря, Юпитер говорит вам продолжать свои идеи, свою жизнь и свои сильные стороны, не надеясь на помощь судьбы или удачи. Однако мы можем сказать, что моментов отчаяния и низкой энергии в этом году будет очень мало благодаря транзитам быстрых планет, таких как Меркурий и Венера, а также благодаря поддержке Марса, которая в этом 2021 году будет очень эффективной в течение нескольких месяцев, особенно весной. Если у вас есть бюрократическая или юридическая проблема, это неподходящий год для поиска хорошего решения. Как мы уже упоминали ранее, физически вы можете чувствовать себя очень хорошо, и уровень хорошего здоровья также поможет улучшить настроение, научит вести диалог с окружающими вас людьми, а также усилить то желание перемен, которое зародилось в вас в течение последних месяцев, и в прошлом году. Будет нервозность в сентябре и октябре и множество трудностей в любви в этот период, но не забывайте, что все, что рождено сейчас и осуществляется с жертвами, потом вернется в ваши карманы умноженным. Отличный год для начала диеты, начать заниматься новым видом спорта или даже хобби, потому что умственно вы действительно сильны, а творчество в некоторых моментах может приблизиться к гениальности. Последний совет, который мы даем, — избегать ненужных финансовых вложений, особенно если у вас мало денег.

Просмотров: 21
наверх