Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Скорпион

2021 год для знака Скорпион
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Скорпион. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Скорпион в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Любовь Скорпиона 2021: безусловно, начало года для вас действительно очень тяжелое даже в любви. К сожалению, Марс в противостоянии до первых дней марта может создать серьезные проблемы и различные осложнения для всех, кому необходимо обрести покой в ​​чувствах. С таким устрашающим Марсом нелегко найти правильное решение любовных проблем, а любые обсуждения и ссоры могут стать очень важными и привести к закрытию любовных отношений. Это разделение становится неизбежным для тех людей, которые долгое время не были довольны любовной жизнью и поэтому также подвергаются влиянию Урана, который просит все разрушить, обновить в точности, отбросить те сентиментальные, аффективные ситуации, которые больше не дают. то, что вы желаете глубоко в своем сердце. Если вам удастся преодолеть первые месяцы нового года, вы можете попытаться разрешить недоразумения и даже достичь конца года с большим удовлетворением на внутреннем уровне и с более увлекательными любовными отношениями со страстной, чувственной и менее проблемной точки зрения. Если вы одиноки, трудно будет соблазнить кого-то в течение года, когда Марс является врагом в течение многих месяцев и Юпитер находится в квадратуре. В фазе ухаживания нет ничего простого, приходят разочарования и даже отказы, которые могут принести много вреда, учитывая, что вы очень чувствительные люди. Но нужно идти вперед и, возможно, думать, что иногда быть одному — лучшее. Очевидно, примерно в конце года с новым транзитом Юпитера можно будет осуществлять новые любовные проекты, встретить красивого человека, завести интересные дружеские отношения и вернуться к надежде на чувства, которые заставили вас так сильно страдать в предыдущие месяцы.

Работа — Деньги Скорпион 2021: К сожалению, напряжение, которое у вас накапливается с началом нового года, особенно сложно выдержать даже на работе. Последствия стресса и напряжения — плохое времяпровождение даже на работе. Когда Юпитер и Сатурн находятся в квадратуре с вашим Солнцем, как в течение почти всех этих месяцев, к сожалению, мы должны быть очень осторожны, избегать самых длинных шагов в профессиональной жизни. Не вкладывать деньги, полагая, что все может быть хорошо, и избегать верить тем, кто говорит вам, что можно легко достигать различных успехов и очень важных экономических целей. Не доверяй незнакомым людям, не трать деньги зря, не покупайте дом и не продавайте тот, в котором вы живете, и, возможно, если вам нужно сделать внутренний или внешний ремонт, подождите, потому что Уран может создать сложности со строительной компанией, которая будет выполнять эту работу. Поэтому в эти месяцы необходимо действовать с большой осторожностью, и только с мая по июль, когда Юпитер возвращается в небо, можно будет получить некоторые небольшие рабочие преимущества. Если вы ищете новую работу, просто действуйте в период с мая по июль и не тратьте свое время напрасно в другие месяцы, но лучший совет, который мы можем дать, — не уходить с работы только потому, что вы не счастливы экономически. К сожалению, уход с работы означает огромные трудности в поиске другого профессионального занятия. Расходы, которые должны быть понесены, бюрократические и правовые сложности. Не стоит недооценивать человека, который может стать вашим врагом и пустить палку в колеса. Если у вас есть привычка играть в азартные игры, держите глаза открытыми и не выбрасывайте деньги, потому что вы можете оказаться в долгах.

Удача — Здоровье Скорпион 2021: год начинается с поистине замечательной физической усталости из-за противостояния Марса в течение первых двух месяцев. Поэтому в эти недели уделяйте пристальное внимание своему здоровью, не занимайтесь опасными видами спорта, не переусердствуйте с бегом, ходьбой и не пытайтесь работать слишком много часов в день, потому что накопление стресса и напряжения в этот период означает невозможность сохранять спокойствие в будущем. Только в районе мая можно почувствовать себя лучше, и тогда Юпитер будет в трине в течение нескольких месяцев, ровно до июля. До и после этого периода будьте осторожны за рулем автомобиля, не недооценивайте физический дискомфорт на уровне суставов, костей, зубов, мышц и открывайте глаза дома, потому что может произойти какая-то бытовая авария. Но в период с апреля по июнь можно почувствовать себя намного лучше как физически, так и морально и восстановить много полезной энергии для решения обычных рабочих проблем, которых в этом году, несомненно, будет много. Мы уже упоминали возможные юридические и бюрократические проблемы, с которыми вы можете столкнуться и которые не следует недооценивать. Решения, к сожалению, действительно очень далеки и, возможно, прибудут только в июле месяце, чтобы быть более полезными и действительными примерно в конце год с новым прохождением Юпитера. Когда Юпитер и Сатурн находятся в квадратуре, очевидно, что о здоровье нужно очень хорошо позаботиться, и любая проблема, недомогание, которое у вас есть, должны вызывать тревогу. Снижение веса или ожирение, чрезмерное употребление алкоголя и жирной пищи, а также курение. Все это очень плохо для вас и для людей, которые живут с вами и с которыми трудно сохранять мир. Путешествовать с этими двумя планетами в квадратуре — это абсолютно нехорошо, потому что есть риск столкнуться с различными проблемами.

Просмотров: 23
наверх