Лучшие рейтинги и прогнозы гороскопов

2021 год для знака Телец

Знак Зодиака Телец в 2021
«Я хочу узнать прогноз на новый 2021 год для моего солнечного знака зодиака Телец. Как мне это сделать? Где я могу найти лучший гороскоп и самые точные прогнозы для моего знака?» На сайте goroskoptop.ru вы можете прочитать гороскоп и прогнозы на новый 2021 год для знака зодиак Телец в сферах: работа, деньги, любовь, чувства и привязанности, удача, здоровье и т.д.

Любовь Тельца 2021: говорить о хорошем году для вас в любви — отнюдь не простая вещь. К сожалению, наличие Юпитера и Сатурна в квадратуре уже в начале года — не очень благоприятное явление, и последствия могут возникнуть и в любви. Фактически, если вы живете в отношениях которые долгое время находятся в кризисе, тогда ситуация довольно сложная, и с этими двумя планетами в квадратуре вам абсолютно необходимо решить, что делать. Отказ от неудовлетворительных любовных отношений или попытка преодолеть кризис, приведет к ссорам и недопониманию с партнером. Лучшее время, чтобы столкнуться с ситуацией и найти верные решения — это август и сентябрь, которые разжигают огонь страсти, это может быть хорошим оружием для решения сентиментальных проблем. По сути, любовь отсутствует, но сексуальное желание присутствует и очень заметно и это поможет улучшить общение. Однако, если любовный кризис действительно очень силен, то с Юпитером и Сатурном в квадратуре выбор разделения будет неизбежен, и, возможно, он наступит примерно в июне и июле 2021 года, когда Марс будет в квадратуре, а ноябрь и декабрь — в оппозиции. Если ваше сердце одиноко, само собой разумеется, что это год не является исключительным, чтобы найти подходящего человека, с которым можно разделить жизнь, но вы не должны быть слишком одинокими и разочарованными, потому что приключения приходят и могут быть вознаграждены даже с точки зрения эротической страсти. Поэтому женщины и мужчины могут надеяться найти друзей, даже если настоящая любовь может не родиться в эти месяцы. Однако отношения, которые рождаются с Сатурном и Юпитером в квадратуре, почти всегда обречены на различные проблемы и сталкиваются со многими периодами недомогания, непонимания и непрерывных сражений.

Работа — Деньги Телец 2021: Если вы хотите вложить деньги в новый рабочий проект, мы советуем ничего не делать. Не тратьте деньги на идеи, которые не могут продвигаться вперед и могут столкнуться с многочисленными препятствиями, которые нужно решить. К сожалению, в трудовой жизни не очень хорошо проводить время с двумя планетами, которые, когда они находятся в квадратуре, все усложняют. Избегайте чрезмерных расходов, например, на покупку нового дома, новой квартиры. Возможны некоторые юридические и бюрократические проблемы, которые почти наверняка будут сложными и трудными для решения в короткие сроки. Словом, в эти месяцы вам понадобятся люди, которые помогут вам разрешить некоторые ситуации. Если вы ищете новую работу, небо неблагоприятное, но очевидно, вам не нужно стоять на месте, вы должны стараться быть довольными всем, что приходит. Если у вас хорошая работа или вы по иным причинам не удовлетворены своей работой, ничего не меняйте, не пытайтесь сменить работу или переехать в новый город для карьерного роста, потому что все это может быть великой и ужасной иллюзией. Короче говоря, этот год нужно прожить с большим вниманием с профессиональной и рабочей точки зрения, и мы не должны увеличивать расходы. Неизбежно вам придется столкнуться с серьезными препятствиями, и под этим небом почти наверняка многие из вас могут быть уволены или сами решат покинуть рабочее место, которое больше не приносит вознаграждения. Однако поддержка Марса до 4 марта, а затем в августе и ноябре, очень полезна для принятия важных решений и действий, использования энергии для улучшения вашего рабочего состояния. Враг начинает вас сильно беспокоить, но кто знает, что врагов может быть действительно много. Боритесь безжалостно и никогда не сдавайтесь.

Удача — Здоровье Телец 2021: говорить об удаче, когда Юпитер и Сатурн находятся в квадратуре, означает быть слишком оптимистичным. К сожалению, удача поворачивается спиной, и вместо того, чтобы говорить о благоприятной судьбе, следует говорить о судьбе, которая на самом деле не очень выгодна во всех смыслах. Возможно, вы слышали от некоторых людей и даже от некоторых астрологов, что неудач не существует, но вы поймете, что иногда в жизни бывают действительно сложные периоды, и что бы мы ни делали, все идет не так, все идет против нас. Здесь в этом году так может продолжаться много месяцев, за исключением тех периодов, когда положительные энергии Марса смогут поднять настроение и дать возможность жить более спокойными днями, неделями, месяцами. К счастью, в вашем небе также находится Уран, который меняет вашу жизнь, но выбор, который вы делаете, не должен быть внезапным, чтобы избежать создания неблагоприятных ситуаций. Превосходно начало года и до начала марта с точки зрения физической силы и оптимизма, но будьте очень осторожны, чтобы не тратить лишнюю энергию, которая затем будет полезна для решения различных проблем. На физическом уровне вы должны быть очень осторожны, чтобы не набрать вес и следуйте советам диетолога, чтобы избегать употребления слишком жирной и в любом случае вредной для вашего здоровья пищи. Даже кости, зубы, мышцы и суставы могут подвергаться различным заболеваниям, особенно если вам больше 50 лет. Если вы любите путешествовать, совет: двигайтесь очень мало, потому что, особенно в длительных поездках, это может вас сильно утомить и заставлять решать сложные ситуации. По прошествии месяцев ваша энергия возвращается к оптимальной, и вы закончите год с большим оптимизмом, уверенностью в себе и своих способностях. Не выбрасывайте деньги в непонятных ситуациях.

Просмотров: 22
наверх